Со всеми бывало: сначала клянется в...

Со всеми бывало: сначала клянется в любви, говорит, что ты единственная и неповторимая, а потом выясняется, что он просто тебя использовал. И в который раз тебя поджидает разочарование.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Для взаимной любви не важно, какую она имеет форму: виртуальную, эмоциональную и любую другую – главное, что она реальна, тогда ей не страшны никакие расстояния.)))
Добавить комментарий
Только попробуй уехать – мир для меня перестанет существовать. Расстояние все отношения рушит и убивает, но без него не проверить любовь.
Добавить комментарий
Главное это любовь и понимание, сколь бы избито ни звучали эти слова.
Добавить комментарий
Можно найти много хороших людей для любви, статуса, общения или семьи...НО если вы Встретили человека По ДУШЕ, знайте, такое дается Раз в Жизни Цените такого человека и никуда не отпускайте
Добавить комментарий
Отпустите прошлое с любовью, будьте благодарны ему за то, что оно привело вас к подобному осознанию.
Добавить комментарий
Мудрый понимает, что агрессия другого человека это его просьба о любви.
Добавить комментарий
Скорее тебя в этот день я поздравить хочу! В твой день рожденья тебе пожелать я хочу, чтобы было здоровье твое самым крепким; любви тебе страстной, безудержной, а главное чтобы взаимной. А в жизни твоей побольше надежных и верных друзей, таких прям как я. И чтобы в жизни твоей не случилось, желаю в жизни остаться таким же чудесным и неповторимым, ну в общем таким же будь как и сейчас, не меняйся, ты самый важный мой друг.
Добавить комментарий
Любовь это единственное, что делает человека сильнее, женщину красивее, мужчину добрее, душу легче, а жизнь прекрасней
Добавить комментарий