Обожаю дождливую погоду… Под дождем можно познакомиться с НИМ…. Влюбиться, стоя под одним зонтиком так близко, что можно услышать как стучат от волнения наши сердца…
Если ты в кого-то влюблен, то невозможно подолгу грустить. Ведь стоит лишь подумать об этом человеке, и на сердце становится легко, и настроение вдруг поднимается.