Собирая разбитое сердце по кусочкам...

Собирая разбитое сердце по кусочкам, как пазл, всегда остаются лишние элементы…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Родительский дом это место из Рая Где время застыло на стрелках часов И мама, всем сердцем ошибки прощая, подарит тебе теплоту и любовь
Добавить комментарий
Я здесь пишу, ты там читаешь, и явно знаешь от кого А сердце плачет и страдает, что друг от друга далеко
Добавить комментарий
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
Добавить комментарий
Любимой и единственной ее называл, хотя врал. Ему любовь познать не суждено. Уши она развесила. Поверила. Он, естественно, посмеялся, разбив ей сердце. Она стал печальной, несчастной и жалкой, как лист осиновый.
Добавить комментарий
Судьба, зачем нас разлучила? Весна любовью поманила. Ее сиреневый туман меня губил, словно дурман. Настала осень, дождь идет. И я в твои глаза гляжу, а в сердце не тебя держу.
Добавить комментарий
Бывает накатит – станет грустно, вообще я не страдаю, мне не больно, но ты ушла и в сердце стало пусто.
Добавить комментарий
Природа умирает – наступила осень. Но я согреваю ее своей душевной теплотой, ведь у меня в сердце весна в самом разгаре – я влюбилась!
Добавить комментарий
Нужно, чтобы о ком-нибудь болело сердце. Как это ни странно, а без этого жизнь пуста..
Добавить комментарий
Твоя пассия курит ментол, пьет нежный кофе с мягкими сливками и сахаром. Я «Кентом» запасся, кофе черный люблю, сердце свое не берегу, которое бьется опять через раз после очередного разрыва.
Добавить комментарий