Было бы здорово применить к жизни фотошоп. Все грустное я убрала бы прочь, любовь разукрасила бы, как радугу. Одиночество вообще бы замазала и нарисовала бы смеющееся солнышко в синем небе.
По обыкновению, лучший друг возлюбленного вызывает у девушки неприязнь. А мне необычайно подфартило – он вызвал во мне волну желания и страсти. Прощай, Славик! И огромное спасибо за знакомство с Сашей!
Где же тот человек, который будет поддерживать в трудную минуту. вытаскивать из ямы, когда мне плохо, где же ты??? — ой, мамочка моя, я не тебя сейчас звала! Хотя спасибо конечно!