Было бы здорово применить к жизни фотошоп. Все грустное я убрала бы прочь, любовь разукрасила бы, как радугу. Одиночество вообще бы замазала и нарисовала бы смеющееся солнышко в синем небе.
Любовь — это быть беременной от самого лучшего человека, ждать его прихода домой и подставлять ему для поцелуя свой округлившийся животик, в котором растет ваш любимый малыш…
Она слишком похожа на других остальных: любит терпкие духи, гулять под дождем, наслаждаться весенним солнышком, заедать грусть шоколадом и мечтать по ночам.
Дед Мороз вкрадчиво: — Тепло ли красавица, не зябко тебе родимая? – напуская холода и стужи на заблудившуюся девушку. – Не зима, дедушка, а солярий. Боюсь спину опалить знойным солнышком.