Солнышко свети, льдинки плывут, ляг...

Солнышко свети, льдинки плывут, лягушки лягушек на льдинках е*ут. мёрзнут животики, лапы скользят, по*уй лягушкам -е*аться хотят
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Было бы здорово применить к жизни фотошоп. Все грустное я убрала бы прочь, любовь разукрасила бы, как радугу. Одиночество вообще бы замазала и нарисовала бы смеющееся солнышко в синем небе.
Добавить комментарий
— Ты для меня? — Солнышко! – Я для тебя? – Небеса! – Вмести мы навсегда? – Да! Любишь ли ты меня? — …
Добавить комментарий
Солнышко, я так хочу услышать от тебя три долгожданных слова… — Я жду ребенка!
Добавить комментарий
Любовь — это быть беременной от самого лучшего человека, ждать его прихода домой и подставлять ему для поцелуя свой округлившийся животик, в котором растет ваш любимый малыш…
Добавить комментарий
Она как утреннее солнышко: такое теплое и радостное. Греет всех под лучами своей очаровательной улыбки, дарит надежду и веру на счастье в будущем.
Добавить комментарий
Да мне по фигу что вы обо мне думаете, зато моя бабушка говорит, что я - солнышко
Добавить комментарий
Сплюнул Иван-Царевич, поцеловав Лягушку, а зеленое чудище бородавчатое от радости и заквакало: «Трансформируюсь в девицу-красавицу».
Добавить комментарий
Она слишком похожа на других остальных: любит терпкие духи, гулять под дождем, наслаждаться весенним солнышком, заедать грусть шоколадом и мечтать по ночам.
Добавить комментарий
Дед Мороз вкрадчиво: — Тепло ли красавица, не зябко тебе родимая? – напуская холода и стужи на заблудившуюся девушку. – Не зима, дедушка, а солярий. Боюсь спину опалить знойным солнышком.
Добавить комментарий