Наверное, нет сильнее в мире существа, чем женщина: ее втаптывают в грязь, а она встает и идет дальше, ее обижают, а она готова подать руку своему обидчику, ее обсуждают за спиной, а она идет с гордо поднятой головой.
Тараканы мои как у всех, только праздники у них чаще! В остальном все как у всех: любимый, влюбленный, любовник… люблю весну, курю… Нет, маму не слушаю, а вообще не пошли бы вы к черту?!