Совесть мучает обычно тех, кто не в...

Совесть мучает обычно тех, кто не виноват. Эрих Мария Ремарк
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
С каждым твоим шагом я все больше становлюсь похожа на тварь. Уже люблю только себя, ненавижу окружающих, мало того, мне на них пофиг. Осталась только ниточка совести, но если ты не остановишься, и она порвется.
Добавить комментарий
Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает!!!
Добавить комментарий
Доброта успокаивается чистой совестью. А зло, в этом не нуждается.
Добавить комментарий
Скучать по кому-то - самое прекрасное из всех грустных чувств. Мария Парр
Добавить комментарий
Иногда хочется избавиться от совести. Она мешает поступать с людьми так, как они поступают с тобой..
Добавить комментарий
Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека. Я не зритель. Эрих Фром
Добавить комментарий
Все говорят, что с чистой совестью спать спокойнее. Ага, как же! Чистая совесть как лицензированный антивирус ищет атаки прегрешений и при этом спать не дает.
Добавить комментарий