Я влюблена в него и мое чувство обрастает положительными эмоциями с каждой минутой, прожитой с ним рядом… наши миры существуют в одной плоскости и тесно переплетены между собой… моя любовь не дает мне отделить его сердце от своего…И мне хорошо от этого…
Нет в мире человека, который бы любил тебя больше, чем мама. Не расстраивай ее и не говори гадостей. Лучше сделай ее счастливой, такой, какой она всегда хотела видеть тебя!