Создатель империи зла по кличке Лен...

Создатель империи зла по кличке Ленин превратил в кладбище даже такую святыню, как Красная площадь.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Кости лежат на кладбище. Интересно, сколько шестерок выпадет у Творца?
Добавить комментарий
Человек рождается на границе добра и зла и куда он сделает свой первый шаг зависит только от него.
Добавить комментарий
Мои слова могут быть грубыми или обидными, но я никому не желаю зла. Я просто говорю правду.
Добавить комментарий
Неожиданно я осознала, какой слепой бывает любовь: как быстро она затуманивает глаза, изменяет краски, путая добро со злом; она — опиум, феерическая комедия, маскарад…
Добавить комментарий
Если рука не ранена, можно нести яд в руке. Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу. Будда
Добавить комментарий
Не трогайте меня, я зла… На глупые вопросы типа «в чем дело?» и «что с настроением?» не отвечаю. Не пытайтесь дождаться ответа — можете быть посланы далеко и надолго!
Добавить комментарий