Спасибо осень, было весело :) Статусы проосеньспасибо 0 0 18.12.2021 153 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Август – это как вечер воскресенья. Вроде бы еще можно расслабиться, но как бы уже и нет...Август - летний месяц с привкусом осени. 0 0 14.11.2021 32 просмотра Добавить комментарий
Природа умирает – наступила осень. Но я согреваю ее своей душевной теплотой, ведь у меня в сердце весна в самом разгаре – я влюбилась! 0 0 22.10.2021 119 просмотров Добавить комментарий
Интересно устроен мир. Скажешь спасибо ты скажут спасибо тебе. Улыбнешься ты улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. 0 0 12.10.2021 108 просмотров Добавить комментарий
…хотя, я благодарен за все это недоверие… черт, твои проверки…это так меня утешает…кстати, хочу сказать «спасибо» за все минуты, проведенные вместе, ведь мы были по-настоящему счастливы…но все равно обидно… 0 0 12.10.2021 87 просмотров Добавить комментарий
Говорите спасибо тому, что осталось за спиной. Пусть это было неприятно и болезненно. Но оно непременно научило нас чему-то важному. 0 0 01.12.2021 141 просмотр Добавить комментарий
Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье. 0 0 21.10.2021 173 просмотра Добавить комментарий
Умейте говорить спасибо тому, что осталось за спиной. Оно непременно научило нас чему-то важному. 0 0 13.11.2021 103 просмотра Добавить комментарий
День Варенья прошел… А похмелье осталось). Спасибо всем поздравившим! 0 0 02.12.2021 132 просмотра Добавить комментарий
Огромное спасибо за то, что ты присутствуешь в моей жизни. Только благодаря тебе я стал сильнее. 0 0 25.12.2021 126 просмотров Добавить комментарий
Дождливый сезон… осень… под ногами шуршат листья, а я прислушиваюсь к звуку твоих шагов… верю, ты где-то рядом… 0 0 26.11.2021 115 просмотров Добавить комментарий