Спасибо осень, было весело :) ...

Спасибо осень, было весело :)
Статусы проосеньспасибо
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Август – это как вечер воскресенья. Вроде бы еще можно расслабиться, но как бы уже и нет...Август - летний месяц с привкусом осени.
Добавить комментарий
Природа умирает – наступила осень. Но я согреваю ее своей душевной теплотой, ведь у меня в сердце весна в самом разгаре – я влюбилась!
Добавить комментарий
Интересно устроен мир. Скажешь спасибо ты скажут спасибо тебе. Улыбнешься ты улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя.
Добавить комментарий
…хотя, я благодарен за все это недоверие… черт, твои проверки…это так меня утешает…кстати, хочу сказать «спасибо» за все минуты, проведенные вместе, ведь мы были по-настоящему счастливы…но все равно обидно…
Добавить комментарий
Говорите спасибо тому, что осталось за спиной. Пусть это было неприятно и болезненно. Но оно непременно научило нас чему-то важному.
Добавить комментарий
Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.
Добавить комментарий
Умейте говорить спасибо тому, что осталось за спиной. Оно непременно научило нас чему-то важному.
Добавить комментарий
День Варенья прошел… А похмелье осталось). Спасибо всем поздравившим!
Добавить комментарий
Огромное спасибо за то, что ты присутствуешь в моей жизни. Только благодаря тебе я стал сильнее.
Добавить комментарий
Дождливый сезон… осень… под ногами шуршат листья, а я прислушиваюсь к звуку твоих шагов… верю, ты где-то рядом…
Добавить комментарий