Спасибо всем, кто не любил меня. От...

Спасибо всем, кто не любил меня. От них я заразился оптимизмом.
Статусы проспасибооптимизм
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Только попробуй уехать – мир для меня перестанет существовать. Расстояние все отношения рушит и убивает, но без него не проверить любовь.
Добавить комментарий
Если вы не повысите мне зарплату, то вынудите меня искать дополнительную работу! Например, я могу писать мемуары про наши с ВАМИ отношения!
Добавить комментарий
Семейная пара смотрит бокс. «У меня нет слов от разочарования. Всё закончилось за 4 минуты». «Ну теперь ты знаешь, как это тяжело», — отреагировала жена.
Добавить комментарий
Да, теперь я люблю только черный кофе с корицей, вместо тебя… Потому что он всегда готов к моему удовольствию, а ты предал меня…
Добавить комментарий
Ты или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.
Добавить комментарий
Не толкай меня, не надо, я сама на асфальт лягу, а ты уверенней и крепче потяни за рычаг... И катком по моей вере, ни к чему она тепе...
Добавить комментарий
— Я влюбился в тебя! – Спасибо. – И это всё, что ты можешь ответить?? – А ты чего ждала? Большого спасибо?
Добавить комментарий
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
Добавить комментарий