Что бы врать возлюбленному, нужно иметь много внутренних качеств. Это отсутствие любви и жестокость, трусость и эгоизм. В общем, нужно быть разносторонней личностью.
Блин, как послушаешь людей, так все вокруг «хрупкое»: счастье, дружба, любовь. Сразу чувствуешь себя слоном, набравшимся дерзости вломиться в магазин хрусталя.
Любовь — это состояние высоты души, жить без любимого нельзя и нет возможности дышать, он нужен, как глоток воздуха… Считаешь каждые минутки до встречи с ним.
Такое бывает… какие-то жалкие три месяца лета — а становишься совсем другим человеком. Человеком, у которого не осталось веры ни в принцев, ни в любовь…