Старый Новый год - это не праздник....

Старый Новый год – это не праздник. Это – контрольный выстрел в печень!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Осень – состояние души, а не время года. А залезть под плед и пить маленькими глотками горячий чай можно и летом, если в душе холодно…
Добавить комментарий
Сегодня ровно год как мы вместе и я безумно рада нашим отношениям. Я так сильно тебя люблю…
Добавить комментарий
Не откладывайте на завтра, послезавтра, на год идею записаться в спортзал. Идите прямо сейчас и у вас будет реальная причина гордиться собой!
Добавить комментарий
Нынешний школьный аттестат удостоверяет только то, что его обладателю хватило способности выдержать столько-то лет школьного обучения.
Добавить комментарий
Для женских слез нужна подушка для женских праздников-цветы а для меня нужна подружка,такая клевая как ты
Добавить комментарий
Дорогой Дедушка Мороз Мне нельзя сладкого Пожалуйста, пришли мне ящик полусладкого Ваня, 5 лет XD
Добавить комментарий
В армейской школе даже самые прилежные ученики остаются на второй год.
Добавить комментарий
Если женщина проснулась в окружении цветов, вряд ли вчера был праздник… скорее всего она перебрала лишнего и уснула на клумбе.
Добавить комментарий
Как я люблю мамочку и папочку! Они уже 18 лет вместе! И сегодня их годовщина свадьбы.
Добавить комментарий
Для того, чтобы жизнь была прекрасна, девушке нужно 4 вещи: до 18 лет это – хорошие родители, с 18 до 35 – хорошая внешность; в возрасте 35–55 — хороший характер, а потом – хорошие деньги.
Добавить комментарий