Девчата с парнями встречаются. Бабники они или раздолбаи – не важно. Мне, видите ли, принца подавай. Вот и сижу одна. Дуреха. Молодость утекает на зависть мне.
Вчера на улице был ужасный холод, до -36, уроки отменили. А у нас любовное свидание, прогулка. Ну, что тут говорить… Мама в полном шоке. А я вся в любви!
У меня есть желание написать тут несколько слов для тебя, только таких, чтобы ты понял, что я хочу тебе сказать… но пока я не могу их сформулировать правильно))
Любовь к парню может вызвать многие чувства, в том числе боль и одиночество. Но не стоит им поддаваться, ведь через пару лет ты будешь вспоминать это время с улыбкой.