Странно. До сегодняшнего дня казалось, что мне абсолютно пофиг на твои знаки внимания, на все эти «Привет, Солнце…», едва я зайду. А вот сегодня тебя нет, не звонишь, не пишешь, и как то грустно на душе… Что это?
Чтобы взглянуть на истинное лицо человека, скрытое под маской, узнать, что он из себя представляет, нужно всего лишь обнажить свою душу, доверять и быть откровенным, а разочарование не заставит себя ждать…
Темные очки для девушки – предмет первый необходимости, ведь стоит посмотреть на парня, как он решает, что это знак. Чтобы не выражать свою симпатию каждому встречному, я прячу глаза.