Странно, какие только пути мы не вы...

Странно, какие только пути мы не выбираем, чтобы скрыть свои искренние чувства. Эрих Мария Ремарк
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Опять эта проклятая раздвоенность делаешь одно, думаешь о другом. Эрих Мария Ремарк
Добавить комментарий
Неудача не означает, что Бог вас оставил. Это означает, что у Бога есть лучший путь для вас.
Добавить комментарий
Покой, камин, книги, тишина... Прежде в этом видели мещанство. Теперь это мечты о потерянном рае. Э. М. Ремарк
Добавить комментарий
Друг - это все Твой путь, твой светоч, твоя душа, твои сокровеннейшие мечты. Ради него ты готов без раздумий отдать все на свете. По...
Добавить комментарий
Не надо давать надежду людям на взаимные чувства если их совсем нет, ведь вы тратите их жизнь на ожидание вашего ответа.
Добавить комментарий
Главное в человеке не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства.
Добавить комментарий
Да, может быть я не идеал. Не блондинка, не голубоглазка, да и характер мой, что говорить, не сахар, но… я умею любить всем сердцем и отдаваться этому чувству.
Добавить комментарий
Если вам на жизненном пути дважды встретился один и тот же человек, значит, вы уже пошли по кругу.
Добавить комментарий
Педантичному моралисту можно сказать, что совесть - это моральный светильник, озаряющий хороший путь; но когда сворачивают на плохой, то его разбивают.
Добавить комментарий
Никогда не нужно думать о тяготах предстоящего пути, лучше вспомни – сколько расстояний уже пройдено.
Добавить комментарий