Да, может быть я не идеал. Не блондинка, не голубоглазка, да и характер мой, что говорить, не сахар, но… я умею любить всем сердцем и отдаваться этому чувству.
Педантичному моралисту можно сказать, что совесть - это моральный светильник, озаряющий хороший путь; но когда сворачивают на плохой, то его разбивают.