Страшнее нету одиночества, чем один...

Страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе, когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе. М.Ю. Лермонтов
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие великий дар. Джордж Бернард Шоу
Добавить комментарий
Мало того, что одиночество невозможно, но к тому же почти невозможно самому выбрать себе компанию.
Добавить комментарий
Уважения заслуживают те люди, которые независимо от ситуации, времени и места, остаются такими же, какие они есть на самом деле. Лермонтов
Добавить комментарий
Все как всегда. Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Рю Мураками
Добавить комментарий
Одиночество – это такое душевное состояние, когда вокруг тебя куча людей, все развлекаются, разговаривают, смеются и веселятся, а тебе грустно…
Добавить комментарий
Многие из нас стремятся к свободе, забывая о том, что плата за неё - одиночество.
Добавить комментарий
Человек, следующий за толпой, обычно дальше толпы и не продвигается. А тот, кто прогуливается в одиночку, имеет гораздо больше шансов найти себя там, где ещё не ступала нога обычного человека
Добавить комментарий