Страшно, что арахисовое масло прили...

Страшно, что арахисовое масло прилипнет к небу? Это аракибутирофобия, детка.
Статусы пронебомаслодетку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дорога жизни подходит к завершению. Былой огонь угас, как вера, радость, интерес. Теперь тоска, болезнь, скука и отлучение от небес.
Добавить комментарий
Вместо того чтобы возвеличивать Небо и размышлять о нем, не лучше ли самим, умножая вещи, подчинить себе Небо?
Добавить комментарий
Вспомни все твои чувства к нему. Собери их в красивую коробочку с сердечками и ангелочками. И привязав к воздушным шарам, отпусти в небо. Отпусти свою грусть.
Добавить комментарий
Смотрим на тучи с грустью, а ведь можно радоваться, что небо после дождя будет чище и ближе. Смотрим на предстоящую разлуку с тоской, а ведь как приятно будет встретиться снова. Вот, где счастье и любовь.
Добавить комментарий
Мои глаза не небо перед грозой… Я сильная, не заплачу… А это значит, дождю не бывать…
Добавить комментарий
От малышки скрыли правду о том, где берут деток. Когда тайна раскрылась, малышка выбросилась из-за отчаяния из песочницы.
Добавить комментарий
Если летящая ворона пометила людей с высоты полета пернатых обитателей небес, значит, рыжие находятся среди них.
Добавить комментарий
Твои глаза цвета неба чем- то напоминают мои радужные мечты… в них тоже есть оттенки голубого… Переживаю только об одном, чтоб твои чувства не растворились в серости моих будней…
Добавить комментарий
Никогда не переставайте мечтать о чём то большем и лучшем, не слушайте никого, кто вам говорит, что пора спустится с небес на землю.
Добавить комментарий