Когда девушка влюблена парня, с ее губ не сходит улыбка, она постоянно мечтает о совместном с ним будущем и представляет свадьбу и симпатичных карапузов. А парень, которому безумно понравилась девушка, думает лишь о том, как свести ее с ума.
У вас бывало такое: идешь по улице, а рядом проходит просто красивенный парень. Ты внимательно смотришь на него, а внутренний голос говорит: «нифига, мой лучше». Наверное, это влюбленность…
Дилемма неразрешимая. Школа позади – поступать нужно. Парень меня не отпускает. Уехать учиться, либо остаться с любимым? Сменить обстановку хочется, любовь тоже на дороге не валяется. Упустишь время – локти потом кусать будешь из-за ошибки. Посоветуйте?