Судьба очень удобное слово, чтобы ...

Судьба очень удобное слово, чтобы не принимать решения.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Будь хоть бедой в моей судьбе. Но кто б нас не судил, Я сам пожизненно к тебе Себя приговорил. В. Высоцкий
Добавить комментарий
Я за поступки. За необдуманные действия. За звонки среди ночи, за неожиданные приезды. Я за искренние разговоры до утра и за настойчивость. Я за тех, кто добивается своего и за тех, кто не боится проиграть. Я за поступки. Слова ничего не значат.
Добавить комментарий
Мерзко, когда в словах человека высокие убеждения, а в действиях низкие поступки.
Добавить комментарий
Слово любимого человека лечит лучше,чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей.
Добавить комментарий
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Добавить комментарий
Отчасти важнее знать, как человечество размышляло над данной проблемой, чем иметь собственное решение ее.
Добавить комментарий
Верность это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.
Добавить комментарий