С детства помню мамину доброту. Когда я возвращалась домой поздно, папа вынимал ремень с брюк, они падали на пол, и мама со странной улыбкой на лице говорила: «А ну ка, доча, иди еще пройдись, воздухом подыши…»
Если тебе грустно, и настроение не налаживается, а твой любимый человек просто подойдет к тебе и со словами:»Всё будет хорошо, я с тобой» обнимет — это и есть настоящее счастье. Если после его улыбки и теплых слов тебе становится лучше, дорожи этим человеком.
Как надоел этот интернет и контакт! Если бы их вдруг не стало, жизнь стала намного проще и разнообразнее. Даже, если этот пост наберет 10500 лайков, никто так и не попытается изменить свою судьбу.
Пока мне не хватает воздуха без тебя… Я как рыба, бьюсь, выброшенная тобой на берег… Но ничего, я справлюсь и улыбка со временем вернется на мое лицо… Буду кокетничать и покупать дорогое белье…
Когда девушка влюблена парня, с ее губ не сходит улыбка, она постоянно мечтает о совместном с ним будущем и представляет свадьбу и симпатичных карапузов. А парень, которому безумно понравилась девушка, думает лишь о том, как свести ее с ума.