Судя по количеству, увиденных вчера на улице мужиков с цветами, в ноябре нас ждет демографический скачок. Статусы промужикаулицуколичествоноябрь 0 0 23.11.2021 47 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
По улицам ходит огромное количество наших друзей, просто мы с ними ещё не познакомились. 0 0 24.11.2021 77 просмотров Добавить комментарий
Асфальт видим — небо не замечаем. В глаза смотрим — цвет не различаем. Снимки рвем отчаянно – любимых помним вечно. 0 0 10.12.2021 64 просмотра Добавить комментарий
Летом в моей прихожей заводится 40-ножка, судя по количеству обуви. 0 0 11.11.2021 103 просмотра Добавить комментарий
Кайф, это когда идешь по улице и навстречу парень с девушкой, а он на тебя смотрит)) 0 0 31.12.2021 103 просмотра Добавить комментарий
Классный у нас учитель-мужчина. Дарить ему цветы или нет? Разрешили дилемму нейтральными гвоздиками. 0 0 12.10.2021 62 просмотра Добавить комментарий
Иду по улице, скользко, гололедица....валяется на дорожке прокладка женская. Первая мысль - это как же поскользнуться так надо ? 0 0 23.12.2021 44 просмотра Добавить комментарий
Ромашки - это единственные цветы, которые борются за Любовь, до последнего лепестка. 0 0 17.12.2021 31 просмотр Добавить комментарий
Ненавижу, когда человек тебе сюсюсю, муси пуси, и весь такой ласковый в ВКонтакте, а потом на улице раз — и даже не здоровается! 0 0 24.11.2021 46 просмотров Добавить комментарий
С возрастом понимаешь, что важно не количество друзей, а их качество. 0 0 24.11.2021 117 просмотров Добавить комментарий
За окном слякоть… А в душе – гармония. Все увядает в природе, а внутри меня – только начинают распускаться цветы… Просто я люблю и любима… 0 0 11.12.2021 59 просмотров Добавить комментарий