Судя по количеству, увиденных вчера...

Судя по количеству, увиденных вчера на улице мужиков с цветами, в ноябре нас ждет демографический скачок.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
По улицам ходит огромное количество наших друзей, просто мы с ними ещё не познакомились.
Добавить комментарий
Асфальт видим — небо не замечаем. В глаза смотрим — цвет не различаем. Снимки рвем отчаянно – любимых помним вечно.
Добавить комментарий
Летом в моей прихожей заводится 40-ножка, судя по количеству обуви.
Добавить комментарий
Кайф, это когда идешь по улице и навстречу парень с девушкой, а он на тебя смотрит))
Добавить комментарий
Классный у нас учитель-мужчина. Дарить ему цветы или нет? Разрешили дилемму нейтральными гвоздиками.
Добавить комментарий
Иду по улице, скользко, гололедица....валяется на дорожке прокладка женская. Первая мысль - это как же поскользнуться так надо ?
Добавить комментарий
Ромашки - это единственные цветы, которые борются за Любовь, до последнего лепестка.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда человек тебе сюсюсю, муси пуси, и весь такой ласковый в ВКонтакте, а потом на улице раз — и даже не здоровается!
Добавить комментарий
С возрастом понимаешь, что важно не количество друзей, а их качество.
Добавить комментарий
За окном слякоть… А в душе – гармония. Все увядает в природе, а внутри меня – только начинают распускаться цветы… Просто я люблю и любима…
Добавить комментарий