Свидания, встречи, каблуки, гулянки и гламур. Я буду веселиться, тусить и зажигать на зло тебе, хотя в душе я все та же простая девчонка в джинсах и Адидасе, которая любит и ждет тебя…
Странно. До сегодняшнего дня казалось, что мне абсолютно пофиг на твои знаки внимания, на все эти «Привет, Солнце…», едва я зайду. А вот сегодня тебя нет, не звонишь, не пишешь, и как то грустно на душе… Что это?
Каждый мужчина в глубине души желает, чтобы его женщина украшала его повседневную жизнь, однако сможет ли она это сделать, зависит, прежде всего, от него самого!
Бесконечно одинокие люди вызывают такую же бесконечную грусть и тоску. Иногда хочется подойти к такому человеку и просто обнять его, чтобы стало на душе веселей.