Свидания, встречи, каблуки, гулянки...

Свидания, встречи, каблуки, гулянки и гламур. Я буду веселиться, тусить и зажигать на зло тебе, хотя в душе я все та же простая девчонка в джинсах и Адидасе, которая любит и ждет тебя…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Странно. До сегодняшнего дня казалось, что мне абсолютно пофиг на твои знаки внимания, на все эти «Привет, Солнце…», едва я зайду. А вот сегодня тебя нет, не звонишь, не пишешь, и как то грустно на душе… Что это?
Добавить комментарий
Нет случайных встреч: или Бог посылает нужного нам человека, или мы посылаемся кому-то Богом, неведомо для нас.
Добавить комментарий
Каждый мужчина в глубине души желает, чтобы его женщина украшала его повседневную жизнь, однако сможет ли она это сделать, зависит, прежде всего, от него самого!
Добавить комментарий
Слова способны выжимать душу, и вытекает она через глаза. Вот почему люди плачут.
Добавить комментарий
От души посмеяться и вволю выспаться - вот два лучших лекарства от любого недуга. Ирландская пословица
Добавить комментарий
Бесконечно одинокие люди вызывают такую же бесконечную грусть и тоску. Иногда хочется подойти к такому человеку и просто обнять его, чтобы стало на душе веселей.
Добавить комментарий
Прежде, чем открывать кому-то душу, вспомните, что было в прошлый раз.
Добавить комментарий