Всю жизнь я была, что называется, «без комплексов» и могла спокойно позвонить любому из знакомых парней. Так было, пока не пришла любовь… теперь даже когда звонит ОН, я начинаю паниковать.
Я никогда не забуду ни первую любовь, ни первый бокал… Все это было так ярко и странно, что я эти чувства излила в стихах… А после, расставшись и пить перестав, я начала запись с другого листа…
Мне нравится, как пахнет дождь, как шуршат под ногами осенние листья, мне по вкусу кофе с коньяком и горький шоколад… но чувство любовь мне не знакомо…