Новые статусы про человека

Новые статусы про человека — специально для Вас собрали коллекцию из 2374шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На свете не так много людей, в присутствии которых можно плакать. Генрих Белль
Добавить комментарий
Дверь в душу, как и дверь в дом, нужно держать закрытой. В открытую дверь дует холодный ветер, заносит всякую грязь и лезут плохие люди.
Добавить комментарий
Неудачников не существует есть люди, которые слишком быстро сдаются.
Добавить комментарий
Если девушка хочет уйти и говорит: «Не держи меня!» — пускай уходит. А не выносит мозг тем, что ее надо было удерживать любой ценой. Раз решила уйти — пошла вон. Не фиг играть людьми, как марионетками!
Добавить комментарий
Уверенным в себе людям бывает пофиг, что о них думают. Вот только они не заявляют об этом на каждом углу. Если же человек постоянно пишет «Мне пофиг…», то это уже признак слабости характера.
Добавить комментарий
Жизнь абсолютно несправедлива: только привыкнешь быть одна, зароешься в своей норке, как появляется человек, которому непременно надо рушить эту аморфную идиллию.
Добавить комментарий
... Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.
Добавить комментарий
Безответная любовь – это иллюзия. Рядом два безразличных человек, только один не понимает элементарной сути вокруг происходящих вещей. Второй просчитал ситуацию. Достучатся к влюбленному не может, ибо тот витает в тумане страсти.
Добавить комментарий
Взаимность это, наверное, самое лучшее, что может произойти с человеком.
Добавить комментарий
Я влюблена в города, в которых никогда не побываю, и в людей, с которыми никогда не встречусь. Джон Грин. Бумажные города
Добавить комментарий
Мой ребенок обязательно вырастет честным человеком… и ему никогда не придет в голову бросить беременную женщину… как же мы с тобой одни?
Добавить комментарий
Ты ревнуешь меня к одиночеству, но не догадываешься, что оно мне иногда нужнее, чем все люди на земле.
Добавить комментарий
Осознав, что предали, многие люди не выдерживают. Но есть одна мразь, которой все нипочем.
Добавить комментарий
Хорош не тот, кто ищет в людях слабость. Да и не тот, кто ищет красоту. Хорош лишь тот, кто дарит людям радость, собою излучая простоту...
Добавить комментарий
Человек нагло вгрызается в землю, и она огрызается катаклизмами.
Добавить комментарий
Человек, после предательства любимого каждую неприятную мелочь воспринимает на свой счет и думает, что это кара.
Добавить комментарий
Согласитесь, что счастье любимого человека приносит нам гораздо больше радости, чем наше собственное.
Добавить комментарий
В театре, в этом чудесном мире, на сцене играют иллюзию жизни. А люди показывают свою душу, пряча лицо за масками.
Добавить комментарий
Раздражает и бесит, когда тебя сравнивают, спрашивая о брате или сестре. Отрицательный ответ не успокаивает любопытных, которые считают вас неискренним человеком, скрывающим кажущееся родство.
Добавить комментарий
Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты
Добавить комментарий