Новые статусы про человека — специально для Вас собрали коллекцию из 2374шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Если ты в кого-то влюблен, то невозможно подолгу грустить. Ведь стоит лишь подумать об этом человеке, и на сердце становится легко, и настроение вдруг поднимается.
Ты должен осознать, что люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь. Они, вероятно, любят тебя, но их любовь может проявляться не так, как ты хочешь.
Люблю себя, конечно, глупость. Однако так устроена, что сарказма полна, но к людям добра. Умею ценить, за щедрость благодарить. Но больше всего хочу любить.