Короткие статусы про любовь

Короткие статусы про любовь — специально для Вас собрали коллекцию из 839шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поздно уже верить в чудо, когда любовь прошла и от него ни одного звонка и продолжаются бессонные ночи. А на дворе зима и терзает одиночество
Добавить комментарий
Память твоя о первой любви хранит воспоминания… О счастье, прервавшемся в миг расставания… Вот тогда ты в раз запил и забил на стихи про любовь.
Добавить комментарий
По закону подлости твой самый любимый и родной человечек живет в другом городе за сотни километров от тебя. Надеюсь, что так проверяется любовь.
Добавить комментарий
Если мужчина успешен, значит в этом ему помогла женщина своей любовью. Если успешна женщина, значит в этом ей помог мужчина своим предательством.
Добавить комментарий
Почаще говорите мамам о любви. Им так этого не хватает. Говорите маме : прости, даже если ничего плохого не совершили. Им многого не нужно… только вы!
Добавить комментарий
Я не нуждаюсь в том, кто будет все дни напролет петь серенады и признаваться в любви. Мне нужен лишь один, который примет меня такой, какая я есть…
Добавить комментарий
Когда супружеская пара много лет хранит взаимную любовь, то постепенно ее сменит хорошая привычка, а на смену страсти придет дружеская поддержка.
Добавить комментарий
Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Нет, один шаг от очарования до разочарования. А между любовью и ненавистью сотни попыток всё изменить.
Добавить комментарий
В юном возрасте у тебя есть все – время, которое работает на тебя, настоящая любовь и истинная свобода. Только тогда этого не замечаешь и не ценишь…
Добавить комментарий
Первая любовь так ценна, потому что случается однажды. Потому что открывает новый сложный и волнительный мир взросления. Потому что не забывается.
Добавить комментарий
Чтобы сделать человека счастливым, заполни его руки работой, его сердце любовью, его разум целью, его память полезным знанием, его будущее надеждой...
Добавить комментарий
Людям нужно расставание. Ведь как иначе проверить свою любовь и чувства партнера. А еще людям хочется тосковать, грустить и предаваться меланхолии.
Добавить комментарий
Если от кого-то услышите фразу любви нет, не верьте. Знайте, у этого человека она была, и очень сильная. Просто потом кто-то сделал ему очень больно..
Добавить комментарий
Вчера на улице был ужасный холод, до -36, уроки отменили. А у нас любовное свидание, прогулка. Ну, что тут говорить… Мама в полном шоке. А я вся в любви!
Добавить комментарий
Мужчина становится мужчиной только после того, как он завоюет любовь женщины, заслужит ее уважение и сохранит ее доверие, а без этого он не мужчина.
Добавить комментарий
Любовь наша не удержалась в наших руках, упав и рассыпавшись на миллион осколков. Мы ходим, раним ноги, затаптывая в грязь, не замечая боли и мучений.
Добавить комментарий
Вон из моего сердца, вон из моих мыслей. Глупая ревность твоя убила меня. Купались в любви, но теперь все позади. Не понял ты, что сам убил свои мечты.
Добавить комментарий
Друзья мои, я не таю злобы. Мир вам да любовь! Вот только по носу твоей телке дать так, чтобы зубы выпали, да сиськи отвалились, а потом – мир да любовь!
Добавить комментарий
Такое бывает… какие-то жалкие три месяца лета — а становишься совсем другим человеком. Человеком, у которого не осталось веры ни в принцев, ни в любовь…
Добавить комментарий
Если вас не любят не выпрашивайте любовь. Если вам не верят не оправдывайтесь. Если вас не ценят не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой
Добавить комментарий
Люди настолько наивны, что верят будто наша первая любовь к парню останется с нами на всю жизнь и будет последней. А последняя любовь станет первой.
Добавить комментарий
В окне яркое солнце, когда пью утренний кофе. Мысли о тебе в душе, также в душе. СМС по шаблону, вопрос о погоде. Подбираешь слова о любви как бы вроде.
Добавить комментарий
Мне нравится, как пахнет дождь, как шуршат под ногами осенние листья, мне по вкусу кофе с коньяком и горький шоколад… но чувство любовь мне не знакомо…
Добавить комментарий
Любовь и влюблённость – это как дорогое выдержанное вино и дешёвый портвейн. Выбор очевиден. Прикоснувшись к лучшему, вряд ли захочешь чего-то по проще.
Добавить комментарий
Жизнь без него не представляю. Бессонные ночи… — во всем виновато расстояние. Но, когда мы встречаемся, разговор никак не получается. Это все капризы любви?
Добавить комментарий