Короткие статусы про любовь — специально для Вас собрали коллекцию из 839шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Любовь – вот единственное, что делает нашу жизнь осмысленной. Поэтому жертвуйте ради нее всем, не изменяя и не отпуская от себя, какие бы козни не строила судьба.
Любви не только возрасты, но и вероисповедания покорны. Перед Любовью Великой склоняется и Бог, и Аллах, наполняя пространство новой жизнью и таинством рождения.
Хватит жаловаться на проблемы. Они ведь есть у всех, правда. Единственное, что я могу посоветовать – это почитать книжку Анатолия Некрасова «Путы материнской любви».
Идиоты от страсти чрезмерной стреляются. Умники выражают переизбыток чувств, сочиняя вирши. Мудрые и вовсе не влюбляются и не знают что такое несчастная любовь.
Дело в том, что любовь к парню — это неразрешимая задача. Если чувство без взаимности, ты будешь мучиться и страдать, при взаимном чувстве попадешь в топкое болото.
Неожиданно я осознала, какой слепой бывает любовь: как быстро она затуманивает глаза, изменяет краски, путая добро со злом; она — опиум, феерическая комедия, маскарад…
В отношениях нужно давать столько свободы, чтобы человек сам хотел все чаще бывать рядом с вами. Любовь это когда не держишь человека, а даешь всегда право выбора.
Что бы врать возлюбленному, нужно иметь много внутренних качеств. Это отсутствие любви и жестокость, трусость и эгоизм. В общем, нужно быть разносторонней личностью.
Любовь стимул к жизни, её смысл, её содержание. Без любви теряешь вкус жизни, вкус желаний, вкус страсти. Любить и сложно, и легко, и горько, и сладко. Но так необходимо
Не стану утверждать, что разлука благотворно влияет на любовь, но одно можно сказать – она помогает снять с глаз пелену обыденности и взглянуть на любимую по-новому.
Люди, хватит говорить про любовь! Говорите по-русски правильно! Влюбленность, симпатия, страсть, привычка – это понятно, но о какой любви вы ведете речь? Ее не было, и нет.
Жизнь скоротечна. Правила не догмы. Не зазнавайся, мгновенно забывая обиды. Целуйся медленно, вдыхая аромат чувств. Сгорай без остатка в объятиях любви. Хохочи до упада.
Даже когда теряешь любовь в очередной, тысячный раз и одиночество мерзкими щупальцами впивается в тебя, наполняя естество грустью — надежда все равно теплится внутри.
Что с нами делает любовь? Для меня никогда не было проблемой позвонить любому парню, а теперь, когда есть тот, о ком я думаю даже во сне — страшно взять телефон в руки.
Страдала, теряя очередную любовь. Рыдала, искала поддержки. И только потеряв лучшую подругу, осознала, что бывает горе, когда нет слёз. Когда никакая поддержка не утешит.
Тот, кто хочет навредить, может начать с душевной гармонии, и тотчас следом посыплется всё остальное. От крушения большой любви травма - скрывай не скрывай - пожизненная.
Разорвалось в груди сердце от боли пополам. Слезы непроизвольно стекают по щекам. Зарубцуется рана, когда время придет. Облегченье наступит, когда любовь угасшая умрет.
Любовь к парню может вызвать многие чувства, в том числе боль и одиночество. Но не стоит им поддаваться, ведь через пару лет ты будешь вспоминать это время с улыбкой.
Вчера неудачно призналась в любви по смс – забыла язык на русский перевести… По-русски назвал «дурой» и послал на три буквы. На этом наша переписка закончилась навсегда…
Любовь – это такое состояние тела, когда ты начинаешь понимать, что у тебя есть душа и дух и они сильнее. Когда чувства и желания, того, кого ты любишь важнее тебя самого.
Моя сосредоточенность и самодовольство не помогло отличить желание от любви. Ее обморочное состояние я истолковал неверно, что и привело к печальному результату соития.
Во все времена существовали самовлюблённые нарциссы, которые требуют любви и воздыханий. А мне нравятся просто свои парни. Настоящие друзья, с которыми хорошо быть вместе.
Судьба, зачем нас разлучила? Весна любовью поманила. Ее сиреневый туман меня губил, словно дурман. Настала осень, дождь идет. И я в твои глаза гляжу, а в сердце не тебя держу.
Даже если ты забыл обо мне… Не помнишь запах волос и оттенок глаз, тембр голоса и нежность кожи… Все равно наша любовь хранится в твоей памяти. Все остальное не так важно…
Самые беззаботные годы – детство: на работу не надо, денежный вопрос не волнует, любовь только к родителям. Сиди себе, ковыряйся в песке и думай только о мороженом и конфетах…