Статусы про школу

Статусы про школу — специально для Вас собрали коллекцию из 81шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мама, можно тебе пару вопросиков задать? – Конечно, милая, давай! – Ну, во-первых, скажи, можно ли мне завтра не идти в школу? И, во-вторых, почему нет?
Добавить комментарий
— Так, все! Пора завязывать с новой жизнью. Я перестану есть сладкое и мучное, брошу курить и пить, а ты что? – А я что…я могу только школу бросить…
Добавить комментарий
После начала учебного года бесит эта школа, тупые одноклассники, учителя, а на выпускном слезы текут рекой и думаешь, что больше время не вернуть.
Добавить комментарий
Сейчас аттестат об образовании нисколько не говорит об качестве обучения, а лишь о том, что его хозяин сумел 11 лет просидеть в школе за партой.
Добавить комментарий
Откуда у вас столько одноклассников?? Вы что, школу в Китае заканчивали?
Добавить комментарий
Сейчас собрать ребенка в школу по деньгам выходит, как замуж сходить.
Добавить комментарий
Зачем ходят в школу? Ясно, что не учиться. Ясно, что не читать, не писать, у доски отвечать. В школу хожу, чтоб влюбиться и друзей повидать.
Добавить комментарий
И вроде бы еще в школе учусь… А сегодня гуляла — увидела ребеночка маленького с мамой. Так своего захотелось! А потом мимо колонна машин проехала. С флажками, ленточками. Невеста такая красивая. Вот бы тоже белое платье… свадьбу! Дура я, правда?!!
Добавить комментарий
вот дети вам задачка ваня учится на одни 5 а саша катается на bmw 5 вопрос кто закончит школу на отлично
Добавить комментарий
Только первое сентября может радовать учеников новыми шмотками, учебными принадлежностями, яркими впечатлениями об отдыхе. Но стоит наступить 2-му сентября, как возникает желание поджечь школу вместе со своими одноклассниками.
Добавить комментарий
Новый учебный год, что он с собой несет? Отличникам — пятерки, хулиганам — двойки, долги, испорченные листы. Ручки, портфели, цветы. Букварь, четверть в суровый декабрь. Школа моя — 1-е сентября!
Добавить комментарий
Вот и убегают от нас последние летние деньки, вороша в памяти воспоминания о вечерах, проведенных с тобой. Скоро в школу, а у меня в голове мысли только об одном – о тебе.
Добавить комментарий
Пожар в техасе, в школе: - Кидай мне детей, я их буду ловить -крикнул один пожарный другому. - Ок. через несколько минут - Ты что ...
Добавить комментарий
11 лет учебы – хорошая школа выживая для детей. Кто ее пройдет, тот и победит.
Добавить комментарий
а чё это мы не в школе?прошуливаем?...а нет..я болею...))интернет лечит всё
Добавить комментарий
Школа закончится, воспоминания пройдут, сомнения останутся, и только наша дружба будет жить дальше.
Добавить комментарий
Как это ни прискорбно, для многих людей разлука – единственно эффективная школа любви.
Добавить комментарий
Перемен требую наши сердца. Ближайшая школа за углом. Отсчитай сорок пять минут и жди. Всякий может настроиться на свою перемену.
Добавить комментарий
Первоклашка после сентябрьской торжественной линейки прилетает домой довольный и сообщает о своем желании немедленно жениться, чтоб не посещать больше школу.
Добавить комментарий
1 сентября, дети топают в школу, студенты плетутся в университет, а я лежу себе, как и прежде…
Добавить комментарий
В армейской школе даже самые прилежные ученики остаются на второй год.
Добавить комментарий
Чему учит нас школа? Например, делать правильный выбор. Каждый день мы выбираем учебники, которые оставим дома.
Добавить комментарий
Жизнь можно расписать по дням недели. В понедельник мы рождаемся, во вторник — попадаем в садик. Среда — школа, а в четверг начинается университет. Пятница — работа, суббота — ребенок, ну а в воскресенье — смерть.
Добавить комментарий