Дети - наша радость. Мужчины - наша слабость. Вот так, один раз расслабишься и всю жизнь радуешься…Чем больше раз женщина расслабится, тем больше счастья в жизни у нее будет...)
Что бы там не говорили о преимуществах гражданского брака, любящий мужчина не будет унижать женщину доверием наполовину, пробными сроками, шансом отступить назад, если не получилось. На самом деле, женщина не нуждается в этом шансе. Больше всего она нуждается в любви без сомнений.