Так мило смотрится, когда реальный пацан в Адидасе освобождает место бабушке говоря: «Х**е, садись». Статусы пропацанаместобабушку 0 0 11.12.2021 259 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Маяк не носится по всему побережью в поисках лодки, которую можно спасти. Он просто стоит на одном месте и светит. 0 0 10.12.2021 146 просмотров Добавить комментарий
Важно не то место, которое мы занимаем, а то направление, в котором мы движемся 0 0 25.12.2021 75 просмотров Добавить комментарий
И все-таки, как хорошо дома Tак тепло, уютно, нет лучше места на земле. 0 0 28.12.2021 38 просмотров Добавить комментарий
Если когда-то ты почувствуешь непреодолимое желание убить – отправляйся в армию. Это место где тот, кто хочет убить, может убить того, кто хочет убить, а значит никто из посторонних не страдает! Да и на парковке становится свободнее. 0 0 19.12.2021 49 просмотров Добавить комментарий
Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне просто не знает, что с ней делать в спальне 0 0 16.12.2021 68 просмотров Добавить комментарий
Не говори, что ты христианин, если Христос не допущен в какую-то сферу твоей жизни. Если там нет Господа, то кому ты занял место? 0 0 30.10.2021 132 просмотра Добавить комментарий
Сколько пацанов участвует в открывании пивной бутылки? Ни одного, ибо женщина обязана проявить смекалку в присутствии настоящих мужиков. 0 0 01.11.2021 62 просмотра Добавить комментарий
Единственное место, куда стоит спешить, это – постель. 0 0 14.11.2021 29 просмотров Добавить комментарий
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это хорошо в любом месте... 0 0 13.11.2021 116 просмотров Добавить комментарий