Так мило смотрится, когда реальный пацан в Адидасе освобождает место бабушке говоря: «Х**е, садись». Статусы пропацанаместобабушку 0 0 11.12.2021 259 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Расширенные зрачки помогут скрыть мне темные очки. Люблю колеса через час, но больше — фирму Адидас! 0 0 27.10.2021 123 просмотра Добавить комментарий
Бабуля, стремящаяся занять освободившееся место в троллейбусе, подобна гепарду! 0 0 29.10.2021 58 просмотров Добавить комментарий
Куда уходит детство научно не доказано. Могу показать место, где проказница любит играть. 0 0 14.12.2021 102 просмотра Добавить комментарий
Управляет тачкой не Вова, не Петя, за рулем те пацаны, что в авторитете. 0 0 01.12.2021 154 просмотра Добавить комментарий
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. 0 0 12.10.2021 48 просмотров Добавить комментарий
Знаете, у женщины действительно есть такое место, прикоснувшись к которому можно свести ее с ума... душа называется 0 0 29.11.2021 26 просмотров Добавить комментарий
Пацан высказался, потом делом подтвердил слова. Когда не смог – повторил предложение. 0 0 22.11.2021 49 просмотров Добавить комментарий
Рано или поздно мы будем на месте того, кому мы сделали больно. 0 0 25.12.2021 93 просмотра Добавить комментарий
Вопрос а что подумают люди? должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь-то твоя. 1 1 16.10.2021 588 просмотров Добавить комментарий
Моя бабушка по-прежнему дает мне деньги, только «мороженое» нынче совсем не то. 0 0 29.10.2021 267 просмотров Добавить комментарий