Такое бывает… какие-то жалкие три месяца лета — а становишься совсем другим человеком. Человеком, у которого не осталось веры ни в принцев, ни в любовь…
Тараканы мои как у всех, только праздники у них чаще! В остальном все как у всех: любимый, влюбленный, любовник… люблю весну, курю… Нет, маму не слушаю, а вообще не пошли бы вы к черту?!