Так, а ну ка не грустим,все улыбнул...

Так, а ну ка не грустим,все улыбнулись Мы же ждем весну, а остался еще какой то месяц
Статусы провеснумесяц
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Оказывается, как не обидно, он любит свою бывшую, хотя именно меня называет солнцем… А ведь я люблю его, влюбившись ещё шесть месяцев назад…
Добавить комментарий
Природа умирает – наступила осень. Но я согреваю ее своей душевной теплотой, ведь у меня в сердце весна в самом разгаре – я влюбилась!
Добавить комментарий
Дни напролет солнце вовсю печет. Реки талой воды приносят с собой грачи. Теплый воздух дня заносит в душу весна.
Добавить комментарий
Такое бывает… какие-то жалкие три месяца лета — а становишься совсем другим человеком. Человеком, у которого не осталось веры ни в принцев, ни в любовь…
Добавить комментарий
Август – это как вечер воскресенья. Вроде бы еще можно расслабиться, но как бы уже и нет...Август - летний месяц с привкусом осени.
Добавить комментарий
Если вы встретите свою настоящую любовь, то она от вас никуда не денется ни через неделю, ни через месяц, ни через год. Г.Маркес
Добавить комментарий
Тараканы мои как у всех, только праздники у них чаще! В остальном все как у всех: любимый, влюбленный, любовник… люблю весну, курю… Нет, маму не слушаю, а вообще не пошли бы вы к черту?!
Добавить комментарий