Так ужасно, когда хочется обнять кр...

Так ужасно, когда хочется обнять крепко-крепко человека, а его нет. Нет в живых.
Статусы прочеловекаживого
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я говорю спасибо небесам, за то, что я дышу, и следую своим мечтам За этот мир, в котором я живу, за тех людей, которых я люблю.
Добавить комментарий
Я думаю, нет человека, которого в жизни не посещала удача, но нет и человека, который ее не упускал.
Добавить комментарий
Чем выше поставлен человек, тем больше у него воровских полномочий.
Добавить комментарий
Образование - это вовсе не то, чему человека учили, это то, чему он научился.
Добавить комментарий
Чем больше времени ты проводишь с кем-то, тем сильнее становится связь. Такова природа человека.
Добавить комментарий
Который раз расстаемся. Совершенно разные люди, у нас ничего общего. А ночь доказывает обратное. И мы опять переплетаемся в порыве страсти.
Добавить комментарий
Старайся работать только с теми, кто сильнее тебя. Именно такие люди помогают тебе расти.
Добавить комментарий
Не критикуй поступки другого человека если не знаешь, почему он их совершил. Возможно, при тех же обстоятельствах ты поступил бы так же.
Добавить комментарий
Ни один человек не будет счастлив, если у него нет цели, и ни один человек не может быть счастлив, если у него нет веры в собственную способность достичь этой цели.
Добавить комментарий