Сегодня на работе играло русское радио. Фоном, незаметно, пока не прозвучали слова: «…радовал рубаночком досочку…». После этого весь офис лежал, даже начальник.
Не надо ныть, что, где друзья, когда тебе так плохо. Сам-то ты, где был, когда нужен был? Так вот запомни, что вместе надо быть при любых обстоятельствах, а не только на пьянках в выходные или праздники.
Самые беззаботные годы – детство: на работу не надо, денежный вопрос не волнует, любовь только к родителям. Сиди себе, ковыряйся в песке и думай только о мороженом и конфетах…