Теперь я знаю: все остынет. идите к...

Теперь я знаю: все остынет. идите к черту с вашим навсегда - я предпочту стреляющих мне в спину, чем тех, кто беспощадно врет в глаза.
Статусы проглазспинврета
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В моих глазах так много грусти, что кажется, она хлынет потоками и не остановить. Я ощущаю её физически. Слёзы – эти самые потоки.
Добавить комментарий
Я видел пьяниц с мудрыми глазами. И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлёб рыдали. И слабых, что несут кресты. Не осуждай за то, в чём не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил. И не дари, планируя отнять.
Добавить комментарий
Все говорят: без жениха не модно. Пошло все к черту – зато свободна!
Добавить комментарий
Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем. Наполеон
Добавить комментарий
Помни, что бы ты не делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога.
Добавить комментарий
Тараканы мои как у всех, только праздники у них чаще! В остальном все как у всех: любимый, влюбленный, любовник… люблю весну, курю… Нет, маму не слушаю, а вообще не пошли бы вы к черту?!
Добавить комментарий