Я до сих пор так и не понял, зачем люди подолгу сердятся друг на друга. Жизнь и так непростительно коротка. Наберитесь смелости и напишите, позвоните, встретьтесь, пока не стало поздно.
Вчера на улице был ужасный холод, до -36, уроки отменили. А у нас любовное свидание, прогулка. Ну, что тут говорить… Мама в полном шоке. А я вся в любви!