Только на зоне в библиотеке можно н...

Только на зоне в библиотеке можно наблюдать такое объявление: Братва! По чесноку говорю, Толстых внатуре много было, вспоминайте имя!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Внимание: Windows-95.rar и MS-Office-96.rar будут отпpавлены Вам в UUE-кодах вслед за этим объявлением!
Добавить комментарий
Во имя любви человек готов на все, но на большее он способен во имя ненависти.
Добавить комментарий
Давай поговорим о тебе… как складывается у тебя на работе, в универе… Только о НЕМ ни слова, даже ни намекай… Не раздражай мой слух ЕГО именем…
Добавить комментарий
Когда человек ставит жалость выше справедливости, он наказывает добро во имя зла. Если виновного не наказывать, за него заплатит невинный.
Добавить комментарий
Имя влияет на судьбу человека. Но З. А. Сериков считал это предрассудком и не собирался бросать работу на аcceнизаторской машине.
Добавить комментарий
— Давай рюмку за мама и папу, давай рюмку за братву. – Опять за всех пить? Так и алкоголиком стать недолго.
Добавить комментарий