Только у добра бывает грех, злу так...

Только у добра бывает грех, злу такое понятие неведомо. Злой - безгрешен.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Кроме «сегодня» ничего больше не существует. Так заведено в природе и это нам не подвластно. Время существует только в данном мгновении, а «завтра» понятие смутное…
Добавить комментарий
Ложь, даже самая невинная, всё равно является пороком. А точнее – грехом.
Добавить комментарий
Изо всех сил старайся очищать себя от зла к людям. Ибо накапливая в себе зло к людям, накапливаешь яд, который рано или поздно убьет в тебе человека.
Добавить комментарий
Не оглядывайтесь назад, не пускайте тоску в глаза… Все, что вам по судьбе дано, не изменится все равно… пусть хорошее стимулом будет… и никто за грехи не осудит.
Добавить комментарий
Люди обычно мучают своих ближних под предлогом, что желают им добра. Люк де Клапье Вовенарг
Добавить комментарий
Человек рождается на границе добра и зла и куда он сделает свой первый шаг зависит только от него.
Добавить комментарий
Приучи себя при первом взгляде на человека от души желать ему добра увидишь, как изменится мир.
Добавить комментарий