Только у добра бывает грех, злу так...

Только у добра бывает грех, злу такое понятие неведомо. Злой - безгрешен.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Побеждай гнев при помощи спокойствия, побеждай зло при помощи добра... Побеждай бедность при помощи щедрости, побеждай ложь при помощи истины.
Добавить комментарий
Когда человек ставит жалость выше справедливости, он наказывает добро во имя зла. Если виновного не наказывать, за него заплатит невинный.
Добавить комментарий
Пишут, что бардовские песни о конкретизированной жизни, а не об обобщенных философских понятиях. Считаю это неправильным, ощущая себя на огромном школьном перекуре.
Добавить комментарий
Приучи себя при первом взгляде на человека от души желать ему добра увидишь, как изменится мир.
Добавить комментарий