Только встреча может полностью изле...

Только встреча может полностью излечить от разлуки. Встреча — и ничего больше. А значит… мы с тобой обязательно встретимся. Пусть даже и там, на небесах…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
Добавить комментарий
Не важно, как часто вы видитесь важно, что эти встречи значат для вас. Эрих Мария Ремарк
Добавить комментарий
А через два монотонных года я встречу Его, и в этом случае, наверное, не придётся разводить мосты. Он меня будет обожать, но в ответ получит только мою ненависть по причине того, что на его месте должен быть ты.
Добавить комментарий
Жаль, что в отношениях последнее, что мы помним – это расставание. Оно происходит, как финал встреч, приятных моментов, незабываемых свиданий.
Добавить комментарий
Нет более справедливого дохода, чем тот, который принесут земля, небо, год.
Добавить комментарий
Наконец-то пятница. Водяра рекой, лохи толпой… Много бабла! А потом на клуб. Обдолбаный диджей вознесет нас в небо.
Добавить комментарий
Разлука и любовь, как ветер и огонь: слабая не выдерживает испытания расставанием, большая — воспламеняется сильней.
Добавить комментарий
Как же легко становится жить, если полностью забываешь слова «люблю», «скучаю», «разлука». Как же легко… и скучно!
Добавить комментарий
Лето – это капелька неба в твоих ладонях, капелька света на твоих ресницах… И капелька незабываемой жизни…
Добавить комментарий