Тот, у кого нет старшего брата, не ...

Тот, у кого нет старшего брата, не знает какое же это счастье…получать ремня за сигарету.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Хватит уже писать на сигаретах, что курение вредит здоровью. Напишите про финансовый вред курения, может хоть это принесет больше пользы!
Добавить комментарий
Раскрываю новую пачку сигарет.предлагаю ей. она берёт сразу 5 и кладёт в карман. я громко смеюсь и спрашиваю: ну и как это называет...
Добавить комментарий
Религия учит, что все на планете братья и сестры. Йося Рабинович мне родственник?
Добавить комментарий
Что, не верите своим глазам? Да, вот такая я мерзкая! Пьяная, с сигаретой во рту, слезы никак не прекратят свой бег… Я хочу быть слабой! Оставьте меня в одиночестве! Наедине с грустью…
Добавить комментарий
Брат родной без сестрички – свадьба без новобрачной. Сестра без родного братишки – тело, продавшее душу.
Добавить комментарий
Безупречный мужчина не употребляет алкогольные напитки, его не увидишь с сигаретой в руках, он не посещает игровые заведения и не обращает внимания на посторонних женщин. Такой мужчина никогда не ввязывается в спор и вообще отсутствует в природе!
Добавить комментарий
— Брат мой женится. – Невеста симпатичная, или как? – Дурнушка с кривыми ногами без талии. Он пылинки постоянно с нее сдувает! – Чего пыльная, не моется?
Добавить комментарий
Младший брат — хороший ученик, научился смывать за собой! Совсем немного и будет экономить электроэнергию, за собою выключая свет!
Добавить комментарий
Желаю всем, чтоб у вас были такие отношения, во время которых вы ссорились как любимые супруги, болтали и гуляли как лучшие друзья, флиртовали как юные студенты, заботились о друг друге как брат и сестра, любили друг друга как Бони и Клайд.
Добавить комментарий