Трудно забыть боль, но еще труднее ...

Трудно забыть боль, но еще труднее вспомнить радость. Счастье не оставляет памятных шрамов. Чак Паланчик
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
От него мы испытываем ни с чем несравнимые удовольствие и радость, забывая о том, что было до, и будет после, забывая о том, что есть что-то кроме… ах, этот первый поцелуй!
Добавить комментарий
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.
Добавить комментарий
Радостей в жизни немного, но все же бывает, что подружке не повезет.
Добавить комментарий
Если на душе скребут кошки - не вешайте нос... Придет время, и они будут громко мурлыкать от счастья...
Добавить комментарий
Если на душе скребут кошки, не вешайте нос, придет время, и они будут громко мурлыкать от счастья.
Добавить комментарий
Все просто. Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.
Добавить комментарий
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие отсутствием.
Добавить комментарий