Туса... При встрече на лестнице сос...

Туса... При встрече на лестнице соседи произносят что-то среднее между Добрый вечер и Cовсем охли.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
-Девушка,пойдемте со мной -Зачем?куда? -Ну моя девушка уехала,а планы на вечер остались..:)
Добавить комментарий
Мы стираем из памяти телефона когда-то дорогие нам номера. Мы ведь «не маленькие, да и гордость имеется», но каждую субботу по вечерам происходит подключение «Нетрезвого тарифа», поскольку злосчастный номер из памяти стереть невозможно…
Добавить комментарий
Дружба – это когда ты сама отправляешь подругу на свидание, а потом весь вечер на нее злишься за то, что тебе нечем заняться.
Добавить комментарий
Велика пасть тигровой акулы, но не поместится в нее тот %уй, что в пятницу я кладу на работу. Особенно ближе к вечеру. хD
Добавить комментарий
Балет: искусство, своей популярностью в немалой степени обязанное тому, что женатые мужчины могут видеть здесь множество женщин, которые в течение целого вечера не произносят ни слова.
Добавить комментарий
Только вроде вчера был вечер пятницы, а сегодня уже утро понедельника…Эй, аллё, выходные, вы где?
Добавить комментарий
По-моему маминых друзей мое поступление волнует больше, чем моих...Да и соседи моим будущим обеспокоены...)
Добавить комментарий
Такое впечатление, что хорошее настроение будит меня с утра, а когда я встаю с постели, ложится на мое место и засыпает до вечера…
Добавить комментарий