Тут не существует друзей. Только вр...

Тут не существует друзей. Только враги. Наигранные улыбки. Взгляды полные зависти и лживого восторга. Одни пресмыкающиеся и подло нападающие со спины.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
И тут понеслась… помню вроде бы олень с пингвином и оленем уносили меня в тридевятое царство, на крыльях счастья завтрашнего дня…
Добавить комментарий
Никогда не объясняйся. Никогда не оправдывайся. Как только ты попытаешься объяснить свои поступки, тебя тут же сочтут виноватым.
Добавить комментарий
Счастье – когда в семье все здоровы, среди друзей нет предателей, а среди партнеров крыс.
Добавить комментарий
Друзей утратили на раз. И не найти друзьям замены. Жизнь прожита, но не сейчас мы ожидаем перемены.
Добавить комментарий
По улицам ходит огромное количество наших друзей, просто мы с ними ещё не познакомились.
Добавить комментарий
Смех и Улыбка это солнце и воздух: они прогоняют печаль и одиночество с человеческой души.
Добавить комментарий
Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки. Марк Твен
Добавить комментарий
Я загадала себе на день рождения лучший подарок – ЕГО улыбку, прикосновение губ и влюбленный взгляд… Может прилетит добрый волшебник и исполнит мое желание… А пока смотрю на бездушный монитор и любуюсь ЕГО изображением…
Добавить комментарий
Я в восторге от вас, милашки, только потому, что вы сперва отказываете в знакомстве, а потом пишите о СВОЕЙ безответной любви!
Добавить комментарий