Тут не существует друзей. Только враги. Наигранные улыбки. Взгляды полные зависти и лживого восторга. Одни пресмыкающиеся и подло нападающие со спины. Статусы прозавистьулыбкувзглядспинврагавосторг 0 0 24.12.2021 88 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
И тут понеслась… помню вроде бы олень с пингвином и оленем уносили меня в тридевятое царство, на крыльях счастья завтрашнего дня… 0 0 17.11.2021 271 просмотр Добавить комментарий
Никогда не объясняйся. Никогда не оправдывайся. Как только ты попытаешься объяснить свои поступки, тебя тут же сочтут виноватым. 0 0 22.11.2021 94 просмотра Добавить комментарий
Счастье – когда в семье все здоровы, среди друзей нет предателей, а среди партнеров крыс. 0 0 19.11.2021 124 просмотра Добавить комментарий
Друзей утратили на раз. И не найти друзьям замены. Жизнь прожита, но не сейчас мы ожидаем перемены. 0 0 19.11.2021 280 просмотров Добавить комментарий
По улицам ходит огромное количество наших друзей, просто мы с ними ещё не познакомились. 0 0 24.11.2021 77 просмотров Добавить комментарий
Смех и Улыбка это солнце и воздух: они прогоняют печаль и одиночество с человеческой души. 0 0 12.10.2021 116 просмотров Добавить комментарий
Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки. Марк Твен 0 0 29.11.2021 57 просмотров Добавить комментарий
Я загадала себе на день рождения лучший подарок – ЕГО улыбку, прикосновение губ и влюбленный взгляд… Может прилетит добрый волшебник и исполнит мое желание… А пока смотрю на бездушный монитор и любуюсь ЕГО изображением… 0 0 13.12.2021 285 просмотров Добавить комментарий
Человек не может быть достаточно осмотрителен в выборе врагов. 0 0 14.12.2021 96 просмотров Добавить комментарий
Я в восторге от вас, милашки, только потому, что вы сперва отказываете в знакомстве, а потом пишите о СВОЕЙ безответной любви! 0 0 21.12.2021 90 просмотров Добавить комментарий