Договорились заяц, волк и хомяк переехать на ПМЖ за границу. «Когда я приеду в Китай, — говорит серый, — моё имя будет Вуй». Заяц: «А меня назовут Зуй». «А я уже передумал ехать…» — произнёс хомяк.
Знаешь, никак не мог определиться, к кому из них меня тянет сильнее. – Да, выбор сложный … А глаза у нее какие? — Голубые… Стоп, а ты о которой из них спрашивал? – Вот видишь, братан. Выбирай голубоглазую, о которой вспомнил в первую очередь.
…хотя, я благодарен за все это недоверие… черт, твои проверки…это так меня утешает…кстати, хочу сказать «спасибо» за все минуты, проведенные вместе, ведь мы были по-настоящему счастливы…но все равно обидно…