Ты никогда не будешь счастлив, если...

Ты никогда не будешь счастлив, если будешь продолжать искать, в чем заключается счастье. Ты никогда не будешь жить, если ищешь смысл жизни.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Нет большего счастья, чем вскочив с кровати в рабочий день понять, что в запасе осталась пара часов сна.
Добавить комментарий
Каждому человеку свойственны и ненависть и любовь. Вопрос в том, что для тебя важнее. Учиться любить, нести позитив в жизнь окружающих. Или важен ты сам, тогда все, кто сильнее и лучше, будут тебя раздражать.
Добавить комментарий
Жизнь человека настолько парадоксальная штука, что обращаться с ней серьезно – не серьезно, а обращаться с ней легкомысленно – опасно.
Добавить комментарий
Счастье - это не тогда, когда бывший идет с девкой, а она страшная. Счастье - это когда он идет с тобой...и совсем не бывший...
Добавить комментарий
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни.
Добавить комментарий
Надо знать этот великий секрет жизни: лечите душу ощущениями. Оскар Уайльд
Добавить комментарий
Никогда не знаешь, что придет завтра - следующее утро или следующая жизнь.
Добавить комментарий
Жди новый день, как маленькое чудо - и он удачу непременно принесет, и помни, счастье прячется повсюду, лишь позови - оно тебя найдет
Добавить комментарий
Если кто-то с вами флиртует, это говорит не о симпатии человека к вам, а скорее о его образе жизни.
Добавить комментарий