Блин, как послушаешь людей, так все вокруг «хрупкое»: счастье, дружба, любовь. Сразу чувствуешь себя слоном, набравшимся дерзости вломиться в магазин хрусталя.
Мои дедушка с бабушкой совершили невероятное: у них «золотая свадьба». 50 лет рядом с другом другом — это целых полвека. Я так рада за них! Вот бы и у меня так было… с родным человеком!