Ты только не подпускай к себе никого близко, а подпустишь захочется удержать. А удержать ничего нельзя. Эрих Мария Ремарк Статусы проМариюремаркЭриха 0 0 19.12.2021 22 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Покой, камин, книги, тишина... Прежде в этом видели мещанство. Теперь это мечты о потерянном рае. Э. М. Ремарк 1 0 11.11.2021 368 просмотров Добавить комментарий
Опять эта проклятая раздвоенность делаешь одно, думаешь о другом. Эрих Мария Ремарк 1 0 25.11.2021 352 просмотра Добавить комментарий
Совесть мучает обычно тех, кто не виноват. Э.М.Ремарк 0 0 11.11.2021 79 просмотров Добавить комментарий
Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. Эрих Мария Ремарк 0 0 23.11.2021 57 просмотров Добавить комментарий
О Мария, зачатая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! 0 0 20.11.2021 78 просмотров Добавить комментарий
И что бы с вами ни случилось ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным. Эрих Мария Ремарк 0 0 21.10.2021 78 просмотров Добавить комментарий
Бессмысленно изводить себя, раз ничего нельзя сделать. Ремарк 0 0 18.10.2021 93 просмотра Добавить комментарий
Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения. Э.М. Ремарк 0 0 30.10.2021 61 просмотр Добавить комментарий
Люби меня. Скажи мне, что любишь меня, я из-за этого делаюсь лучше. Эрих Мария Ремарк. 0 0 16.11.2021 84 просмотра Добавить комментарий
Совесть мучает обычно тех, кто не виноват. Эрих Мария Ремарк 0 0 10.12.2021 70 просмотров Добавить комментарий