У англичан больше мнений, чем мысле...

У англичан больше мнений, чем мыслей. У нас, немцев, наоборот, так много мыслей, что мы не успеваем даже составить себе мнение.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Круглые сутки в моих мыслях только ты. Именно ты не даешь мне скучать, заставляешь кричать от восторга, ты тот, для кого я впервые пишу стихи, и ты сомневаешься, что это любовь?
Добавить комментарий
Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами.
Добавить комментарий
Наши мысли не имеют никакой власти над нами, пока мы не подчиним им себя.
Добавить комментарий
Зерно невидимо в земле, а из него вырастает огромное дерево. Так же незаметна мысль, а из мысли вырастают величайшие события жизни человеческой.
Добавить комментарий
Демократия - это когда умные вынуждены не только выслушивать мнение дураков, но и считаться с ним.
Добавить комментарий
Ни одно слово, летящее в твой адрес, не должно менять твое мнение о себе. Уинстон Черчиль
Добавить комментарий
Быть чем-то одним неизбежно означает не быть всем другим, и смутное ощущение этой истины навело людей на мысль о том, что не быть - это больше, чем быть чем-то, что в известном смысле это означает быть всем.
Добавить комментарий
Не бойтесь перемен и чужого мнения. Будьте восхитительно неправильными для окружающих. И уверенно счастливыми для себя.
Добавить комментарий